Auktion 166
Bid live on 11.01.2026 10:00:00 MEZ

Live auction starts in -
not logged in   log on
1 / 293
Rows   2   5   10   25
Filter/Sort Reset 1756 Fundstellen / Items found

Navigationslinks überspringen.
Gesamt reduzierenGesamt
Griechische Münzen erweiternGriechische Münzen
Römische Münzen erweiternRömische Münzen
Kelten erweiternKelten
Ausland erweiternAusland
Banknoten-Deutschland erweiternBanknoten-Deutschland
Altdeutschland erweiternAltdeutschland
LOTS erweiternLOTS
Haus Habsburg erweiternHaus Habsburg
Proben erweiternProben
Kolonien und Nebengebiete erweiternKolonien und Nebengebiete
Weimarer Republik
Drittes Reich
Alliierte Besetzung
Bundesrepublik Deutschland
Deutsche Demokratische Republik
Medaillen erweiternMedaillen
Medaillen LOTS erweiternMedaillen LOTS
Los 1 Griechische Münzen
Startpreis Aktuell Gebote Nicht
200 € 200 1 angemeldet
Sizilien-Syrakus
Stater um -344--317,
Leichte Druckstellen auf der Rückseite, sehr
Los 2 Griechische Münzen
200 € 0 0 angemeldet
Akarnien-Argos Amphilochikon
Stater -340--300
Sehr schön
Los 3 Griechische Münzen
100 € 100 1 angemeldet
Arkanien-Anaktorion
Stater -350--200
Sehr schön
Los 4 Griechische Münzen
100 € 115 3 angemeldet
Attika-Korinth
Stater -345--307
Etwas Belag, sehr schön / fast sehr schön
Los 5 Griechische Münzen
150 € 150 1 angemeldet
Attika-Korinth
Stater -345--285
Sehr schön
Los 6 Griechische Münzen
100 € 160 6 angemeldet
Karien-Rhodos
Drachme ca. -171--170,
Vorzüglich

1 / 293
Rows   2   5   10   25
  Bestimmungs-Forum
Neu !
WAG-Online oHG
  Schleifmühlenweg 4, 59755 Arnsberg