Auktion 167
Live bieten am 08.02.2026 10:00:00 MEZ

Start der Live-Auktion in -
nicht angemeldet   anmelden
Suchbegriff: Gehe zu LosNr: Gehe zu Seite-Nr:
1 / 273
Zeilen   2   5   10   25
Filter/Sortierung Zurücksetzen 1634 Fundstellen / Items found

Navigationslinks überspringen.
Gesamt reduzierenGesamt
Griechische Münzen erweiternGriechische Münzen
Römische Münzen erweiternRömische Münzen
Karolinger
Ausland erweiternAusland
Banknoten-Ausland erweiternBanknoten-Ausland
Banknoten-Deutschland erweiternBanknoten-Deutschland
Altdeutschland erweiternAltdeutschland
LOTS erweiternLOTS
Haus Habsburg erweiternHaus Habsburg
Varia
Proben erweiternProben
Kolonien und Nebengebiete erweiternKolonien und Nebengebiete
Porzellanmünzen und Medaillen erweiternPorzellanmünzen und Medaillen
Weimarer Republik
Drittes Reich
Alliierte Besetzung
Bundesrepublik Deutschland
Deutsche Demokratische Republik
Medaillen erweiternMedaillen
Medaillen LOTS erweiternMedaillen LOTS
Los 1 Griechische Münzen
Startpreis Aktuell Gebote Nicht
200 € 0 0 angemeldet
Pamphylia-Aspendos
Stater.
Sehr schön
Los 2 Römische Münzen
60 € 65 2 angemeldet
Kaiserzeit
Follis 324/325, Trier.
Vorzüglich
Los 3 Römische Münzen
250 € 380 8 angemeldet
Denare
Fast sehr schön / sehr schön
Los 4 Karolinger
30 € 32 2 angemeldet
Obol,
Sehr schön
Los 5 Ausland
50 € 0 0 angemeldet
Ägypten
Vergoldete einseitige Bronzemedaille 1938.
Winzige Emailleschäden, vorzüglich
Los 6 Ausland
30 € 30 1 angemeldet
Argentinien
Bronzemedaille 1890,
Kleine Randfehler, vorzüglich

1 / 273
Zeilen   2   5   10   25
  Bestimmungs-Forum
Neu !
WAG-Online oHG
  Schleifmühlenweg 4, 59755 Arnsberg