Auktion 166
Beendet

nicht angemeldet   anmelden
Suchbegriff: Gehe zu LosNr: Gehe zu Seite-Nr:
1 / 293
Zeilen   2   5   10   25
Filter/Sortierung Zurücksetzen 1754 Fundstellen / Items found

Navigationslinks überspringen.
Gesamt reduzierenGesamt
Griechische Münzen erweiternGriechische Münzen
Römische Münzen erweiternRömische Münzen
Kelten erweiternKelten
Ausland erweiternAusland
Banknoten-Deutschland erweiternBanknoten-Deutschland
Altdeutschland erweiternAltdeutschland
LOTS erweiternLOTS
Haus Habsburg erweiternHaus Habsburg
Proben erweiternProben
Kolonien und Nebengebiete erweiternKolonien und Nebengebiete
Weimarer Republik
Drittes Reich
Alliierte Besetzung
Bundesrepublik Deutschland
Deutsche Demokratische Republik
Medaillen erweiternMedaillen
Medaillen LOTS erweiternMedaillen LOTS
Los 1 Griechische Münzen
Verkauft
390 €
Sizilien-Syrakus
Stater um -344--317,
Leichte Druckstellen auf der Rückseite, sehr
Los 2 Griechische Münzen
Preis
200 €
Akarnien-Argos Amphilochikon
Stater -340--300
Sehr schön
Los 3 Griechische Münzen
Verkauft
200 €
Arkanien-Anaktorion
Stater -350--200
Sehr schön
Los 4 Griechische Münzen
Verkauft
250 €
Attika-Korinth
Stater -345--307
Etwas Belag, sehr schön / fast sehr schön
Los 5 Griechische Münzen
Verkauft
290 €
Attika-Korinth
Stater -345--285
Sehr schön
Los 6 Griechische Münzen
Verkauft
340 €
Karien-Rhodos
Drachme ca. -171--170,
Vorzüglich

1 / 293
Zeilen   2   5   10   25
  Bestimmungs-Forum
Neu !
WAG-Online oHG
  Schleifmühlenweg 4, 59755 Arnsberg