Auktion 155
Bid live on 08.12.2024 10:00:00 MEZ

Live auction starts in -
not logged in   log on
1 / 268
Rows   2   5   10   25
Filter/Sort Reset 1603 Fundstellen / Items found

Navigationslinks überspringen.
Gesamt reduzierenGesamt
Griechische Münzen erweiternGriechische Münzen
Römische Münzen erweiternRömische Münzen
Sassaniden
Byzanz
Ausland erweiternAusland
Altdeutschland erweiternAltdeutschland
LOTS erweiternLOTS
Haus Habsburg erweiternHaus Habsburg
Varia
Kolonien und Nebengebiete erweiternKolonien und Nebengebiete
Porzellanmünzen und Medaillen erweiternPorzellanmünzen und Medaillen
Weimarer Republik
Drittes Reich
Reichskreditkassen
Bundesrepublik Deutschland
Deutsche Demokratische Republik
Medaillen erweiternMedaillen
Medaillen LOTS erweiternMedaillen LOTS
Los 1 Griechische Münzen
Startpreis Aktuell Gebote Nicht
200 € 200 1 angemeldet
Kilikien-Kelendris
Stater um -350
Sehr schön - vorzüglich
Los 2 Römische Münzen
300 € 0 0 angemeldet
Kaiserzeit, Galba 68-69
Sesterz 68-69. Rom. 27,47 g
Los 3 Römische Münzen
30 € 30 1 angemeldet
Sesterz.
Sehr schön
Los 4 Römische Münzen
150 € 150 1 angemeldet
Argenteus 294, Rom. 2,71 g.
Vorzüglich
Los 5 Sassaniden
50 € 50 1 angemeldet
Halbdrachmen.
Vorzüglich
Los 6 Sassaniden
50 € 50 1 angemeldet
Halbdrachmen.
Vorzüglich

1 / 268
Rows   2   5   10   25
  Bestimmungs-Forum
Neu !
WAG-Online oHG
  Schleifmühlenweg 4, 59755 Arnsberg