Auktion 166
Beendet

nicht angemeldet   anmelden
Auktion 166
Beispiele versteigerter Lose
Los34
Römische Münzen
Lots griechischer und römischer Münzen,
Bronzemünzen. 249 Stück.
Gering erhalten, schön, schön - sehr schön
Verkauft, Zuschlag2200 €
Los57
Römische Münzen
Denare. Thorius Balbus. Cr. 316/1. Magnus Maximus. Silqua. Quinare u.ä. (3). Denare (4). 9 Stück.
Meist sehr schön
Verkauft, Zuschlag2700 €
Los75
Kelten
Nachahmungen von Tetradrachmen. 7 Stück.
Sehr schön
Verkauft, Zuschlag2600 €
Los89
Australien, Elisabeth II. 1952-2021
100 Dollars 1988. Koala.
Platin. Stempelglanz
Verkauft, Zuschlag1950 €
  Bestimmungs-Forum
Neu !
WAG-Online oHG
  Schleifmühlenweg 4, 59755 Arnsberg