Los:
34
Römische Münzen
Lots griechischer und römischer Münzen,
Bronzemünzen. 249 Stück.
Gering erhalten, schön, schön - sehr schön
Verkauft, Zuschlag:
2200 €
Los:
57
Römische Münzen
Denare. Thorius Balbus. Cr. 316/1. Magnus Maximus. Silqua. Quinare u.ä. (3). Denare (4). 9 Stück.
Meist sehr schön
Verkauft, Zuschlag:
2700 €
Los:
75
Kelten
Nachahmungen von Tetradrachmen. 7 Stück.
Sehr schön
Verkauft, Zuschlag:
2600 €
Los:
89
Australien, Elisabeth II. 1952-2021
100 Dollars 1988. Koala.
Platin. Stempelglanz
Verkauft, Zuschlag:
1950 €