Los:
17
Australien, Elisabeth II. 1952-2021
25 Dollars 1988. Platin. 1/4 Unze Platin. Originalverpackt.
PLATIN. Stempelglanz
Startpreis:
230 €
Los:
24
Baltikum-Estland
5 Marka 1926. K.M. 7.
Vorzüglich - Stempelglanz
Startpreis:
250 €
Los:
63
Finnland, Republik seit 1917
Bimetall 5 Euro ab 2003. Gedenkmünzen. 56 Stück.
Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz
Startpreis:
200 €
Los:
103
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Bronzemedaille 1802, von Andrieu. Auf das Konkordat zwischen Frankreich und der Römisch-Katholischen Kirche. Slg. Julius 1083, Bramsen 213.
Prachtexemplar. Fast Stempelglanz
Startpreis:
200 €